引き合い
日本語
6871734TAP104M035DTS絵AVX Corporation
TAP104M035DTS
引き合い
在庫あり
6000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TAP104M035DTS
  • 説明
    CAP TANT 0.1UF 35V 20% RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • タイプ
    Conformal Coated
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.177" Dia (4.50mm)
  • シリーズ
    TAP
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • メーカーサイズコード
    A
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.098" (2.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.276" (7.00mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • 故障率
  • ESR(等価直列抵抗)
    26 Ohm
  • 詳細な説明
    0.1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial 26 Ohm
  • キャパシタンス
    0.1µF