引き合い
日本語
2407565AISC-1008-R010J-T絵Abracon Corporation
AISC-1008-R010J-T
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AISC-1008-R010J-T
  • 説明
    FIXED IND 10NH 1A 80 MOHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    1008 (2520 Metric)
  • サイズ/寸法
    0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    AISC-1008
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    50 @ 500MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1008 (2520 Metric)
  • 他の名前
    AISC1008R010JT
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ceramic
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    50MHz
  • インダクタンス
    10nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.090" (2.29mm)
  • 周波数 - 自己共振
    4.1GHz
  • 詳細な説明
    10nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 80 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    80 mOhm Max
  • 定格電流
    1A