引き合い
日本語
208956ATS-10G-159-C3-R0絵Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10G-159-C3-R0
引き合い
在庫あり
10+
  • 部品型番
    ATS-10G-159-C3-R0
  • 説明
    HEATSINK 45X45X10MM L-TAB T412
  • ECADモデル
  • 1.772" (45.00mm)
  • タイプ
    Top Mount
  • ナチュラル@熱抵抗
  • 強制換気の流れ@熱抵抗
    10.78°C/W @ 100 LFM
  • 形状
    Square, Fins
  • シリーズ
    pushPIN™
  • 温度上昇@電力消費
  • パッケージ冷却
    Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材質仕上げ
    Blue Anodized
  • 材料
    Aluminum
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 長さ
    1.772" (45.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ベースオフ高さ(フィン高さ)
    0.394" (10.00mm)