引き合い
日本語
2793100ATS-20F-63-C2-R0絵Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20F-63-C2-R0
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ATS-20F-63-C2-R0
  • 説明
    HEATSINK 40X40X20MM L-TAB T766
  • ECADモデル
  • 1.575" (40.00mm)
  • タイプ
    Top Mount
  • ナチュラル@熱抵抗
  • 強制換気の流れ@熱抵抗
    12.32°C/W @ 100 LFM
  • 形状
    Square, Fins
  • シリーズ
    pushPIN™
  • 温度上昇@電力消費
  • パッケージ冷却
    Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
  • 他の名前
    ATS-20F-63-C2-R0-ND
    ATS33888
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材質仕上げ
    Blue Anodized
  • 材料
    Aluminum
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 長さ
    1.575" (40.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ベースオフ高さ(フィン高さ)
    0.790" (20.00mm)