引き合い
日本語
5299258ATS-20F-75-C3-R0絵Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20F-75-C3-R0
引き合い
在庫あり
10+
  • 部品型番
    ATS-20F-75-C3-R0
  • 説明
    HEATSINK 25X25X20MM R-TAB T412
  • ECADモデル
  • 0.984" (25.00mm)
  • 強制換気の流れ@熱抵抗
    15.29°C/W @ 100 LFM
  • 長さ
    0.984" (25.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ベースオフ高さ(フィン高さ)
    0.790" (20.00mm)