引き合い
日本語
2207132ATS-20F-87-C2-R0絵Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20F-87-C2-R0
  • 部品型番
    ATS-20F-87-C2-R0
  • 説明
    HEATSINK 35X35X20MM R-TAB T766
  • ECADモデル
  • 1.378" (35.00mm)
  • 強制換気の流れ@熱抵抗
    13.16°C/W @ 100 LFM
  • 他の名前
    ATS-20F-87-C2-R0-ND
    ATS33912
  • 長さ
    1.378" (35.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ベースオフ高さ(フィン高さ)
    0.790" (20.00mm)