引き合い
日本語
4066137ATS-20G-75-C2-R0絵Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20G-75-C2-R0
  • 部品型番
    ATS-20G-75-C2-R0
  • 説明
    HEATSINK 25X25X20MM R-TAB T766
  • ECADモデル
  • 0.984" (25.00mm)
  • 強制換気の流れ@熱抵抗
    15.02°C/W @ 100 LFM
  • 他の名前
    ATS-20G-75-C2-R0-ND
    ATS34098
  • 長さ
    0.984" (25.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ベースオフ高さ(フィン高さ)
    0.790" (20.00mm)