引き合い
日本語
5084754ATS-61325K-C1-R0絵Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-61325K-C1-R0
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ATS-61325K-C1-R0
  • 説明
    MAXIGRIP FANSINK 32.5X14.5MM
  • ECADモデル
  • 1.279" (32.50mm)
  • タイプ
    Top Mount
  • ナチュラル@熱抵抗
  • 強制換気の流れ@熱抵抗
    2.15°C/W @ 200 LFM
  • 形状
    Square, Pin Fins
  • シリーズ
    fanSINK, maxiGRIP
  • 温度上昇@電力消費
  • パッケージ冷却
    BGA
  • 他の名前
    ATS1431
    ATS61325KC1R0
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材質仕上げ
    Black Anodized
  • 材料
    Aluminum
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 長さ
    1.279" (32.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ベースオフ高さ(フィン高さ)
    0.571" (14.50mm)