引き合い
日本語
3819077ATS-HE24-C4-R0絵Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-HE24-C4-R0
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    ATS-HE24-C4-R0
  • 説明
    HEAT EXCHANGER WITH ONE 24V DC F
  • ECADモデル
  • 重量
    12.8 lbs (5.8kg)
  • 電圧
    24V
  • GPMによる熱抵抗
  • シリーズ
    ATS-HE24
  • 評価
  • 製品の種類
    Active, Heat Exchanger
  • 電源入力
  • パワー - 冷却
    97W
  • 他の名前
    ATS-HE24-C4-R0-ND
    ATS2620
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 流体容量
  • 流量
  • 特徴
  • 外形寸法 - 全体
    13.28" L x 12.09" W x 2.64" H (337.3mm x 307.0mm x 67.0mm)
  • 詳細な説明
    Active, Heat Exchanger 24V 97W