引き合い
日本語
4814724ATS-P2-25-C3-R0絵Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-P2-25-C3-R0
引き合い
在庫あり
10+
  • 部品型番
    ATS-P2-25-C3-R0
  • 説明
    HEATSINK 60X60X25MM XCUT T412
  • ECADモデル
  • 2.362" (60.00mm)
  • 強制換気の流れ@熱抵抗
    6.32°C/W @ 100 LFM
  • 長さ
    2.362" (60.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ベースオフ高さ(フィン高さ)
    0.984" (25.00mm)