引き合い
日本語
ACT96MB98AC
  • 部品型番
    ACT96MB98AC
  • 説明
    CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE
  • ECADモデル
  • タイプ
    For Male Pins
  • 遮蔽
    Shielded
  • シェルサイズ、MIL
    B
  • シェルサイズ - インサート
    11-98
  • シェル材料
    Composite
  • シェルフィニッシュ
    Electroless Nickel
  • シリーズ
    MIL-DTL-38999 Series III, ACT
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    DACT96MB98AC
  • オリエンテーション
    C
  • 運転温度
    -65°C ~ 200°C
  • ポジション数
    6
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 取り付け機能
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 材料を挿入する
    Plastic
  • 保護等級
    Environment Resistant
  • 含まれています
  • ハウジングカラー
    Silver
  • 特徴
    Coupling Nut, Self Locking
  • 固定タイプ
    Threaded
  • 詳細な説明
    6 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
  • カップリングナット材、メッキ
    Composite, Electroless Nickel
  • カップリングナット直径
    0.980" (24.89mm)