引き合い
日本語
10NH00GL-ISO
引き合い
在庫あり
3+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    10NH00GL-ISO
  • 説明
    FUSENH00GLISO 10A500V
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
10NSEV10M4X5.5
10NSEV10M4X5.5
説明: CAP ALUM 10UF 20% 10V SMD