引き合い
日本語
160NH00AM
引き合い
在庫あり
3+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    160NH00AM
  • 説明
    FUSEMOTOR PROTECTION 3 NH00160A5
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
160MXG820MEFC25X30
160MXG820MEFC25X30
説明: CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP