引き合い
日本語
ESDM08100
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ESDM08100
  • 説明
    CONN TERM BLK 8POS 2.54MM R/A BK
  • ECADモデル
  • ワイヤ終端
    Screw - Rising Cage Clamp
  • 針金ゲージ
    16-30 AWG
  • 電圧
    150V
  • トルク - ねじ
    0.13 Nm (1.15 Lb-In)
  • シリーズ
    ESDM
  • ねじ山
  • ねじ材質 - メッキ
    Copper Alloy - Nickel Plated
  • レベル毎のポジション
    8
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm)
  • パッケージング
    Tray
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • 階数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 嵌合方向
    Horizontal with Board
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ハウジング材質
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • 特徴
  • 詳細な説明
    8 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.100" (2.54mm) Through Hole
  • 現在
    10A