引き合い
日本語
SCM033000
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SCM033000
  • 説明
    CONN TERM BLK 3POS 5.08MM ANGLED
  • ECADモデル
  • ワイヤ終端
    Screwless - Spring Cage, Tension Clamp
  • 針金ゲージ
    12-28 AWG
  • 電圧
    300V
  • トルク - ねじ
  • シリーズ
    SCM
  • ねじ山
  • ねじ材質 - メッキ
  • レベル毎のポジション
    3
  • ピッチ
    0.200" (5.08mm)
  • パッケージング
    Tray
  • 運転温度
    125°C
  • 階数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 嵌合方向
    Angled
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ハウジング材質
    Polyamide (PA), Nylon
  • 特徴
    Interlocking (Side)
  • 詳細な説明
    3 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole
  • 現在
    20A