引き合い
日本語
233938
561R1DF0Q12
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    561R1DF0Q12
  • 説明
    CAP CER 12PF 1KV NP0 RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - 定格
    1000V (1kV)
  • 公差
    12pF
  • 厚さ(最大)
    C0G, NP0
  • 面実装ランドサイズ
    0.252" (6.40mm)
  • サイズ/寸法
    0.252" Dia (6.40mm)
  • シリーズ
    Cera-Mite 561R
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • 評価
  • 偏光
    Radial, Disc
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 製造元の部品番号
    561R1DF0Q12
  • リードスタイル
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Low Dissipation Factor
  • 故障率
    Straight
  • 拡張された説明
    12pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±5%
  • 説明
    CAP CER 12PF 1KV NP0 RADIAL