引き合い
日本語
562R10TSQ68
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    562R10TSQ68
  • 説明
    CAP CER 68PF 1KV X5F RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    1000V (1kV)
  • 公差
    ±10%
  • 厚さ(最大)
  • 温度係数
    X5F
  • サイズ/寸法
    0.252" Dia (6.40mm)
  • シリーズ
    Cera-Mite 562R
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Disc
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    40 Weeks
  • リードスタイル
    Straight
  • リード間隔
    0.252" (6.40mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.377" (9.58mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    68pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X5F Radial, Disc
  • キャパシタンス
    68pF