引き合い
日本語
BFC233862103
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BFC233862103
  • 説明
    CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    300V
  • 公差
    10000pF
  • 終了
    PC Pins
  • 面実装ランドサイズ
    0.591" (15.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    Automotive; EMI, RFI Suppression
  • 偏光
    Radial
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • 製造元の部品番号
    BFC233862103
  • 温度@生涯。
  • 高さ - 着席(最大)
    0.433" (11.00mm)
  • 特徴
    Y2 Safety Rated
  • 拡張された説明
    10000pF ±20% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 誘電体直径
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 説明
    CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC RAD
  • 電流 - 漏れ
    1000V (1kV)