引き合い
日本語
BFC236646563
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BFC236646563
  • 説明
    CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    160V
  • 公差
    0.056µF
  • 終了
    PC Pins
  • 面実装ランドサイズ
    0.197" (5.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
  • シリーズ
    MKT366
    Tape & Box (TB)
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • 偏光
    Radial
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • 製造元の部品番号
    BFC236646563
  • 温度@生涯。
  • 高さ - 着席(最大)
    0.532" (13.50mm)
  • 特徴
  • 拡張された説明
    0.056µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±5%
  • 誘電体直径
    Polyester, Metallized
  • 説明
    CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD
  • 電流 - 漏れ
    250V