引き合い
日本語
BFC237520391
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    BFC237520391
  • 説明
    CAP FILM 390PF 5% 1KVDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    400V
  • 公差
    390pF
  • 面実装ランドサイズ
    0.394" (10.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.571" L x 0.217" W (14.50mm x 5.50mm)
  • シリーズ
    KP/MKP 375
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    High Pulse, DV/DT
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    20 Weeks
  • 製造元の部品番号
    BFC237520391
  • 温度@生涯。
  • 高さ - 着席(最大)
    0.532" (13.50mm)
  • 特徴
  • 拡張された説明
    390pF ±5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±5%
  • 説明
    CAP FILM 390PF 5% 1KVDC RADIAL
  • 電流 - 漏れ
    1000V (1kV)