引き合い
日本語
7069697APM2T60P200032GAN-2TM絵Apacer
APM2T60P200032GAN-2TM
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    APM2T60P200032GAN-2TM
  • 説明
    SSD 32GB M.2 MLC SATA III 3.3V
  • ECADモデル
  • 重量
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • タイプ
    SATA III
  • スピード - 書き込み
    180MB/s
  • スピード - 読み取り
    510MB/s
  • サイズ/寸法
    60.00mm x 22.00mm x 3.65mm
  • シリーズ
    P200-M
  • 他の名前
    86.A0DF4.4T12C
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メモリタイプ
    FLASH - NAND (MLC)
  • 記憶容量
    32GB
    Lead free / RoHS Compliant
  • フォームファクタ
    M.2 Module
  • 詳細な説明
    Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V