引き合い
日本語
4636036LE150S140CD絵Ault / SL Power
LE150S140CD
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LE150S140CD
  • 説明
    LED DVR CC AC/DC 53-107V 1.47A
  • ECADモデル
  • 重量
    3.3 lbs (1.5kg)
  • 電圧 - 出力
    53 ~ 107 V
  • 電圧 - 入力(最小)
    90VAC
  • 電圧 - 入力(最大)
    305VAC
  • タイプ
    Constant Current
  • トポロジー
    AC DC Converter
  • 結線スタイル
    Wire Leads
  • サイズ/寸法
    10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm)
  • シリーズ
    LE150S-CD
  • 評価
    IP67
  • 電力(ワット)
    150W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -35°C ~ 70°C
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OCP, OTP, OVP
  • 効率
    93%
  • 調光
    Analog
  • 詳細な説明
    1.47A 53 ~ 107 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • 電流 - 出力(最大)
    1.47A