まず  ページ > プロダクトセンター > ツール > ピンセット > 18029ACU
引き合い
日本語
8425918029ACU絵Aven
18029ACU
引き合い
在庫あり
12+
  • 部品型番
    18029ACU
  • 説明
    TWEEZER POINTED FINE OC 3.54"
  • フリーステータス/ RoHS状態
    該当なし/該当なし
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • チップ - タイプ
    Fine
  • ヒント - スタイル
    Pointed
  • チップ - 形状
    Straight
  • シリーズ
    Accu-Tek
  • 型番
    OC
  • 材料
    Stainless Steel
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
  • 長さ - 全体
    3.54" (90.0mm)
    Not applicable / Not applicable
  • 特徴
    Acid Resistant, Anti-Magnetic
  • 詳細な説明
    Tweezers Acid Resistant, Anti-Magnetic Pointed Fine OC 3.54" (90.0mm)
1802B
1802B
説明: ROUND STANDOFF #2-56 BRASS 1/4"
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: TERM BLOCK HDR 12POS 5.08MM
メーカー: Phoenix Contact
説明: NUT, HEX, METRIC SERIES, DIN 934
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM
メーカー: Weidmuller
1802C
1802C
説明: ROUND STANDOFF #2-56 BRASS 5/16"
1802A
1802A
説明: ROUND STANDOFF #2-56 BRASS 3/16"
説明: WQB 240/3
メーカー: Weidmuller
1802B Z4BU1000
1802B Z4BU1000
説明: 2 #24 FHDPE PR FS PVC PARA
メーカー: Belden
1802B Z4B500
1802B Z4B500
メーカー: Belden
説明: ROUND HEAT SINK MOLEX LED HOLDER
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
1802B Z4BN1000
1802B Z4BN1000
1802B Z4B1000
1802B Z4B1000
1802D
1802D
説明: ROUND STANDOFF #2-56 BRASS 3/8"
説明: WZAD 240
18029USA
18029USA
説明: TWEEZER POINTED FINE OC 3.50"