まず  ページ > プロダクトセンター > ツール > ピンセット > 18078ACU
引き合い
日本語
402647718078ACU絵Aven
18078ACU
引き合い
在庫あり
12+
  • 部品型番
    18078ACU
  • 説明
    TWEEZER POINT ULTRA FINE 4.33"
  • フリーステータス/ RoHS状態
    該当なし/該当なし
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • チップ - タイプ
    Ultra Fine
  • ヒント - スタイル
    Pointed
  • チップ - 形状
    Bent
  • シリーズ
    Accu-Tek
  • 型番
    3CB
  • 材料
    Stainless Steel
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
  • 長さ - 全体
    4.33" (110.0mm)
    Not applicable / Not applicable
  • 特徴
    Acid Resistant, Anti-Magnetic
  • 詳細な説明
    Tweezers Acid Resistant, Anti-Magnetic Pointed Ultra Fine 3CB 4.33" (110.0mm)
説明: TERM BLCK 20POS VERT3.5MM 1=175
メーカー: Weidmuller
18079ACU
18079ACU
説明: TWEEZER POINT ULTRA FINE 4.72"
メーカー: Aven
説明: TERM BLOCK HDR 16POS VERT 3.5MM
メーカー: Weidmuller
説明: TERM BLOCK HDR 14POS VERT 3.5MM
説明: TERM BLOCK 18POS VERT 1=175PC
説明: TERM BLOCK HDR 18POS VERT 3.5MM
説明: TERM BLOCK HDR 8POS VERT 3.5MM
1807A B59500
1807A B59500
説明: 2 #30 FHDPE SRV PVC DUAL
メーカー: Belden
1807A B59U500
1807A B59U500
メーカー: Belden
説明: TERM BLOCK HDR 12POS VERT 3.5MM
説明: TERM BLOCK HDR 6POS VERT 3.5MM
1807A B591000
1807A B591000
説明: TERM BLOCK HDR 22POS VERT 3.5MM
説明: TERM BLOCK HDR 10POS VERT 3.5MM
1807A B59U1000
1807A B59U1000
説明: TERM BLOCK HDR 20POS VERT 3.5MM