引き合い
日本語
6736285MT1024-63絵Bantam Tools
MT1024-63
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MT1024-63
  • 説明
    6061 ALUMINUM SHEETS, 5 PACK 4"X
  • シリーズ
  • 他の名前
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
  • 併用/関連製品
    Milling Machine
  • アクセサリタイプ
    Bar Stock, 6061 Aluminum 4" x 4", 0.63"
MT106F-HR
MT106F-HR
説明: LED RED 5.5MM ROUND T/H