まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > 0ADKP2000-RE
引き合い
日本語
19830350ADKP2000-RE絵Bel
0ADKP2000-RE
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    0ADKP2000-RE
  • 説明
    FUSE CERAMIC 2A 600VAC/500VDC
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    500V
  • 定格電圧 - AC
    600V
  • サイズ/寸法
    0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
  • シリーズ
    0ADKP
  • 反応時間
    Slow
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    5mm x 20mm (Axial)
  • 他の名前
    0ADKP2000RE
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 融解I2t
    10
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge, Ceramic
  • 定格電流
    2A
  • 定格電圧@遮断容量
    200A AC, 300A DC