まず  ページ > プロダクトセンター > トランス > 電源トランス > 16-560-LPI
引き合い
日本語
16-560-LPI
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    16-560-LPI
  • 説明
    XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
  • ECADモデル
  • 重量
    0.51 lb (231.33g)
  • 電圧 - セカンダリ(全負荷)
    Parallel 8V, Series 16V
  • 電圧 - プライマリ
    115V, 230V
  • 電圧 - 絶縁
    4000Vrms
  • タイプ
    Semi-Toroidal
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • サイズ/寸法
    60.20mm L x 42.10mm W
  • シリーズ
    LPI
  • 二次巻線(複数可)
    Dual
  • 一次巻線(複数可)
    Dual
  • 電力 - 最大
    9 VA
  • 他の名前
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    27.40mm
  • 電流 - 出力(最大)
    Parallel 1.12A, Series 560mA
  • 中心タップ
    No
説明: SPACER BLOCK/PLATE
メーカー: Laird Technologies - Thermal Products
16-50-3903-YELLOW
16-50-3903-YELLOW
説明: TAPE DUCT CLOTH YLW 16"X 50YDS
メーカー: 3M
説明: 600 DIP HDR COINED CONTACTS
メーカー: Aries Electronics, Inc.
16-500S-W
16-500S-W
説明: CONN RING CIRC 4AWG #1/2 CRIMP
メーカー: 3M
16-6
説明: XFRMR LAMINATED 96VA CHAS MOUNT
メーカー: Bel
16-56-W
16-56-W
説明: CONN RING CIRC 4AWG #5/16 CRIMP
16-50-3903-WHITE
16-50-3903-WHITE
説明: TAPE DUCT CLOTH WHITE 16"X 50YDS
説明: HEADER 16 PIN DIP GOLD
説明: SPACER BLOCK/PLATE
16-50-3903-BLUE
16-50-3903-BLUE
説明: TAPE DUCT CLOTH BLUE 16"X 50YDS
説明: 16 PIN DIP HEADER
説明: SOLDER SOLID WIRE .125" 5LB SPL
メーカー: Kester
説明: SOLDER SOLID WIRE .062" 5LB SPL
メーカー: Kester
16-513-10T
16-513-10T
説明: CONN SOCKET SIP 16POS GOLD
16-603
説明: 23" 3DRW PLASTIC PORTABLE CHST