引き合い
日本語
DBE25STF179C
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DBE25STF179C
  • 説明
    DSUB 25 F WW .585" CLIN G TI
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Wire Wrap
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin Plated
  • シリーズ
    BASIC® D
  • パッケージング
  • 他の名前
    CDBE25STF179C
  • 運転温度
    -65°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    25
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polyester, Glass Filled
  • フランジ特長
    Board Side (4-40)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    5A