引き合い
日本語
DBMY25STA156
  • 部品型番
    DBMY25STA156
  • 説明
    DSUB 25 F SOD D FLOA G50 TIN
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B)
  • パッケージング
  • 他の名前
    CDBMY25STA156
  • 運転温度
    -65°C ~ 125°C
  • ポジション数
    25
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    5A