引き合い
日本語
5289808DCDH-25SSBN絵Bel
DCDH-25SSBN
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DCDH-25SSBN
  • 説明
    CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
  • シェル素材、仕上げ
    Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
  • シリーズ
    Dura-Con™
  • パッケージング
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    25
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    Harsh Environment
  • ハウジング材質
    Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
  • フランジ特長
    Housing/Shell (4-40)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    25 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    3A