引き合い
日本語
79199
DCE37SF179C
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DCE37SF179C
  • 説明
    DSUB 37 F WW .585" CLIN G ZI
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Wire Wrap
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    BASIC® D
  • パッケージング
  • 他の名前
    CDCE37SF179C
  • 運転温度
    -65°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    37
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polyester, Glass Filled
  • フランジ特長
    Board Side (4-40)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • White
  • バックセット間隔
DCE37SF179
DCE37SF179
説明: DSUB 37 F WW .375" CLIN G ZI