引き合い
日本語
DCMY37SA156
  • 部品型番
    DCMY37SA156
  • 説明
    DSUB 37 F SOD D FLOA G50 ZIN
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C)
  • 他の名前
    CDCMY37SA156
  • 運転温度
    -65°C ~ 125°C
  • ポジション数
    37
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • ハウジング材質
    Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
  • 詳細な説明
    37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    5A