引き合い
日本語
530581
FC100V6A
  • 部品型番
    FC100V6A
  • 説明
    DC-DC INP FILTER 6A
  • シリーズ
    FC
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 併用/関連製品
    DC DC Converters
  • アクセサリタイプ
    Input EMI Filter
FC13-AB
FC13-AB
説明: CLASSIC ANTQUE BRONZE LARGE HOOK
メーカー: 3M
在庫あり
FC100V5A-G
FC100V5A-G
説明: LINE FILTER 100VDC 5A TH