引き合い
日本語
LDN481-24
引き合い
在庫あり
12+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LDN481-24
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 24V 480W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    24V
  • 電圧 - 絶縁
    4.2kV
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 132 VAC, 187 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    5.41" L x 3.15" W x 5.00" H (137.5mm x 80.0mm x 127.0mm)
  • シリーズ
    LDN481
  • 電力(ワット)
    480W
  • 運転温度
    -40°C ~ 70°C
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • 必要な最小負荷
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, DC Input Capable, IP20
  • 効率
    91%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 90 ~ 132 VAC, 187 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    20A