引き合い
日本語
3863026MAP80-1012絵Bel
MAP80-1012
  • 部品型番
    MAP80-1012
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 12V 80W
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 絶縁
    2.6kV
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    7.20" L x 4.20" W x 1.80" H (182.9mm x 106.7mm x 45.7mm)
  • シリーズ
    MAP80
  • 電力(ワット)
    80W
  • 他の名前
    Q1139213
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
    Yes
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, Universal Input
  • 効率
    80%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 7.5A 90 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    7.5A