引き合い
日本語
MBC40-3003G-2
引き合い
在庫あり
32+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MBC40-3003G-2
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 3.3V 5.2V -12.8V
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
    -12.8V
  • 電圧 - 出力2
    5.2V
  • 電圧 - 出力1
    3.3V
  • 電圧 - 絶縁
    4.242kV
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
  • シリーズ
    MBC40
  • 電力(ワット)
    40W
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
    3
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
    No
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
  • 効率
    85%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 3 Output 3.3V 5.2V -12.8V 6A, 3A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    6A, 3A, 500mA