引き合い
日本語
PFC375-1012G
引き合い
在庫あり
20+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PFC375-1012G
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 12V 375W
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 絶縁
    2.6kV
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm)
  • シリーズ
    PFC375
  • 電力(ワット)
    375W
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
    No
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input
  • 効率
    68%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 30A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    30A