引き合い
日本語
4831729SC104B-390絵Bel
SC104B-390
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SC104B-390
  • 説明
    FIXED IND 39UH 1.8A 151 MOHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    SC104B
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    2.52MHz
  • インダクタンス
    39µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.189" (4.80mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    39µH Unshielded Inductor 1.8A 151 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    151 mOhm Max
  • 定格電流
    1.8A
  • 電流 - 飽和
    1.2A
SC104B-270
SC104B-270
説明: FIXED IND 27UH 2.1A 124 MOHM SMD
メーカー: Bel
SC104B-560
SC104B-560
説明: FIXED IND 56UH 1.55A 220 MOHM
メーカー: Bel
SC104B-471
SC104B-471
説明: FIXED IND 470UH 500MA 1.526 OHM
SC104B-151
SC104B-151
説明: FIXED IND 150UH 980MA 554 MOHM
SC104B-181
SC104B-181
説明: FIXED IND 180UH 880MA 621 MOHM
SC104B-680
SC104B-680
説明: FIXED IND 68UH 1.5A 260 MOHM SMD
SC104B-330
SC104B-330
説明: FIXED IND 33UH 1.9A 140 MOHM SMD
SC104B-221
SC104B-221
説明: FIXED IND 220UH 800MA 721 MOHM
SC104B-150
SC104B-150
説明: FIXED IND 15UH 2.9A 70 MOHM SMD
SC104B-391
SC104B-391
説明: FIXED IND 390UH 540MA 1.245 OHM
SC104R7KT
SC104R7KT
説明: FIXED IND 4.7UH 820MA 350 MOHM
メーカー: AMP Connectors / TE Connectivity
SC104B-271
SC104B-271
説明: FIXED IND 270UH 740MA 949 MOHM
SC104B-470
SC104B-470
説明: FIXED IND 47UH 1.6A 195 MOHM SMD
SC104B-331
SC104B-331
説明: FIXED IND 330UH 640MA 1.1 OHM
SC104B-180
SC104B-180
説明: FIXED IND 18UH 2.7A 90 MOHM SMD
SC104B-561
SC104B-561
説明: FIXED IND 560UH 480MA 1.904 OHM
SC104IMLTRT
SC104IMLTRT
説明: IC LED DRIVER REGULATOR 8MLP
メーカー: Semtech
SC104B-820
SC104B-820
説明: FIXED IND 82UH 1.3A 310 MOHM SMD
SC104B-220
SC104B-220
説明: FIXED IND 22UH 2.3A 100 MOHM SMD