引き合い
日本語
1756850SC105-330絵Bel
SC105-330
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    SC105-330
  • 説明
    FIXED IND 33UH 2.16A 120 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
  • シリーズ
    SC105
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    2.52MHz
  • インダクタンス
    33µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.224" (5.70mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    33µH Unshielded Wirewound Inductor 2.16A 120 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    120 mOhm Max
  • 定格電流
    2.16A
  • 電流 - 飽和
    1.5A
SC105-680
SC105-680
説明: FIXED IND 68UH 1.5A 220 MOHM SMD
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 12UH 3.3A 70 MOHM SMD
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 680UH 450MA 2.25 OHM
説明: FIXED IND 56UH 1.6A 190 MOHM SMD
説明: FIXED IND 82UH 1.4A 250 MOHM SMD
説明: FIXED IND 39UH 2A 140 MOHM SMD
説明: FIXED IND 390UH 560MA 1.3 OHM
説明: FIXED IND 180UH 1A 630 MOHM SMD
説明: FIXED IND 220UH 900MA 730 MOHM
説明: FIXED IND 47UH 1.8A 170 MOHM SMD
説明: FIXED IND 120UH 1.2A 400 MOHM
説明: FIXED IND 330UH 680MA 1.15 OHM
説明: FIXED IND 15UH 3A 80 MOHM SMD
説明: FIXED IND 18UH 2.6A 90 MOHM SMD
説明: FIXED IND 22UH 2.4A 100 MOHM SMD
説明: FIXED IND 560UH 460MA 1.9 OHM
説明: FIXED IND 150UH 1.05A 470 MOHM
説明: FIXED IND 27UH 2.3A 110 MOHM SMD
説明: FIXED IND 270UH 780MA 970 MOHM
説明: FIXED IND 470UH 480MA 1.48 OHM