引き合い
日本語
5907159SC10F-270絵Bel
SC10F-270
引き合い
在庫あり
800+
  • 部品型番
    SC10F-270
  • 説明
    FIXED IND 27UH 2.6A 87 MOHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.453" L x 0.382" W (11.50mm x 9.70mm)
  • シリーズ
    SC10F
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    27µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.197" (5.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    27µH Unshielded Wirewound Inductor 2.6A 87 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    87 mOhm Max
  • 定格電流
    2.6A
  • 電流 - 飽和
    1.84A
SC10F-181
SC10F-181
説明: FIXED IND 180UH 1.02A 530 MOHM
メーカー: Bel
SC10F-391
SC10F-391
説明: FIXED IND 390UH 720MA 1.09 OHM
メーカー: Bel
SC10F-122
SC10F-122
説明: FIXED IND 1.2MH 400MA 3.67 OHM
SC10F-220
SC10F-220
説明: FIXED IND 22UH 3A 75 MOHM SMD
SC10F-121
SC10F-121
説明: FIXED IND 120UH 1.4A 330 MOHM
SC10F-330
SC10F-330
説明: FIXED IND 33UH 2.4A 95 MOHM SMD
SC10F-180
SC10F-180
説明: FIXED IND 18UH 3.4A 67 MOHM SMD
SC10F-390
SC10F-390
説明: FIXED IND 39UH 2.2A 120 MOHM SMD
SC10F-680
SC10F-680
説明: FIXED IND 68UH 1.8A 200 MOHM SMD
SC10F-150
SC10F-150
説明: FIXED IND 15UH 3.8A 58 MOHM SMD
SC10F-471
SC10F-471
説明: FIXED IND 470UH 640MA 1.25 OHM
SC10F-221
SC10F-221
説明: FIXED IND 220UH 920MA 600 MOHM
SC10F-120
SC10F-120
説明: FIXED IND 12UH 4.2A 50 MOHM SMD
SC10F-151
SC10F-151
説明: FIXED IND 150UH 1.2A 400 MOHM
SC10F-271
SC10F-271
説明: FIXED IND 270UH 840MA 840 MOHM
SC10F-560
SC10F-560
説明: FIXED IND 56UH 1.88A 180 MOHM
SC10F-331
SC10F-331
説明: FIXED IND 330UH 780MA 1 OHM SMD
SC10F-561
SC10F-561
説明: FIXED IND 560UH 580MA 1.63 OHM
SC10F-152
SC10F-152
説明: FIXED IND 1.5MH 360MA 4.37 OHM
SC10F-470
SC10F-470
説明: FIXED IND 47UH 2A 150 MOHM SMD