引き合い
日本語
4070982SC1606-471絵Bel
SC1606-471
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SC1606-471
  • 説明
    FIXED IND 470UH 140MA 12.6 OHM
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.256" L x 0.220" W (6.50mm x 5.60mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    SC1606
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    470µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.071" (1.80mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    470µH Unshielded Inductor 140mA 12.6 Ohm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    12.6 Ohm Max
  • 定格電流
    140mA
  • 電流 - 飽和
    140mA
SC1606-2R2
SC1606-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 1.78A 110 MOHM
メーカー: Bel
SC1608C-100
SC1608C-100
説明: FIXED IND 10UH 2A 75 MOHM SMD
メーカー: Bel
SC1606-330
説明: FIXED IND 33UH 580MA 820 MOHM
SC1606-6R8
SC1606-6R8
説明: FIXED IND 6.8UH 1.18A 240 MOHM
説明: FIXED IND 47UH 470MA 1.2 OHM SMD
SC1608C-151
SC1608C-151
説明: FIXED IND 150UH 640MA 750 MOHM
説明: FIXED IND 68UH 400MA 1.6 OHM SMD
SC1606-1R5
SC1606-1R5
説明: FIXED IND 1.5UH 1.9A 100 MOHM
説明: FIXED IND 330UH 160MA 9.3 OHM
説明: FIXED IND 22UH 720MA 540 MOHM
SC1606-4R7
SC1606-4R7
説明: FIXED IND 4.7UH 1.4A 160 MOHM
SC1608C-1R0
SC1608C-1R0
説明: FIXED IND 1UH 4A 40 MOHM SMD
SC1608C-101
SC1608C-101
説明: FIXED IND 100UH 720MA 480 MOHM
SC1608C-150
SC1608C-150
説明: FIXED IND 15UH 1.7A 90 MOHM SMD
SC1608C-102
SC1608C-102
説明: FIXED IND 1MH 220MA 5.35 OHM SMD
SC1606-3R3
SC1606-3R3
説明: FIXED IND 3.3UH 1.65A 120 MOHM
SC1606-1R0
SC1606-1R0
説明: FIXED IND 1UH 2.45A 90 MOHM SMD
説明: FIXED IND 150UH 260MA 3.5 OHM
説明: FIXED IND 220UH 210MA 5.7 OHM
説明: FIXED IND 680UH 120MA 17.5 OHM