引き合い
日本語
5357462SC1608F-270絵Bel
SC1608F-270
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    SC1608F-270
  • 説明
    FIXED IND 27UH 800MA 440 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
  • シリーズ
    SC1608F
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    27µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.115" (2.92mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    27µH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 440 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    440 mOhm Max
  • 定格電流
    800mA
  • 電流 - 飽和
    650mA
SC1608F-221
SC1608F-221
説明: FIXED IND 220UH 270MA 3.6 OHM
メーカー: Bel
SC1608F-101
SC1608F-101
説明: FIXED IND 100UH 400MA 1.56 OHM
メーカー: Bel
SC1608F-220
SC1608F-220
説明: FIXED IND 22UH 860MA 370 MOHM
SC1608F-470
SC1608F-470
説明: FIXED IND 47UH 560MA 750 MOHM
SC1608F-681
SC1608F-681
説明: FIXED IND 680UH 150MA 12 OHM SMD
SC1608F-2R2
SC1608F-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
SC1608F-150
SC1608F-150
説明: FIXED IND 15UH 920MA 260 MOHM
SC1608F-100
SC1608F-100
説明: FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
SC1608F-471
SC1608F-471
説明: FIXED IND 470UH 180MA 7.25 OHM
SC1608F-6R8
SC1608F-6R8
説明: FIXED IND 6.8UH 1.5A 130 MOHM
SC1608F-330
SC1608F-330
説明: FIXED IND 33UH 720MA 510 MOHM
SC1608F-151
SC1608F-151
説明: FIXED IND 150UH 330MA 2.4 OHM
SC1608F-680
SC1608F-680
説明: FIXED IND 68UH 480MA 1.1 OHM SMD
SC1608F-4R7
SC1608F-4R7
説明: FIXED IND 4.7UH 1.8A 90 MOHM SMD
SC1608C-6R8
SC1608C-6R8
説明: FIXED IND 6.8UH 2.22A 65 MOHM
SC1608F-3R3
SC1608F-3R3
説明: FIXED IND 3.3UH 2A 80 MOHM SMD
SC1608F-102
SC1608F-102
説明: FIXED IND 1MH 120MA 20.2 OHM SMD
SC1608F-1R0
SC1608F-1R0
説明: FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
SC1608F-1R5
SC1608F-1R5
説明: FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
SC1608F-331
SC1608F-331
説明: FIXED IND 330UH 200MA 5.8 OHM