引き合い
日本語
SC1704-100
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    SC1704-100
  • 説明
    FIXED IND 10UH 680MA 410 MOHM
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.264" L x 0.220" W (6.70mm x 5.60mm)
  • シリーズ
    SC1704
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    10µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.043" (1.10mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    10µH Unshielded Inductor 680mA 410 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    410 mOhm Max
  • 定格電流
    680mA
  • 電流 - 飽和
    500mA
SC1704-330
説明: FIXED IND 33UH 400MA 1.5 OHM SMD
メーカー: Bel
SC16ML-1S6
SC16ML-1S6
説明: CONTACT SOCKET 16-18AWG CRIMP
メーカー: Souriau Connection Technology
SC1704-1R5
SC1704-1R5
説明: FIXED IND 1.5UH 1.5A 140 MOHM
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 15UH 600MA 660 MOHM
SC1704-2R2
SC1704-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 1.35A 150 MOHM
説明: FIXED IND 100UH 230MA 4.6 OHM
SC16ML-1TK6
SC16ML-1TK6
SC16ML1S31
SC16ML1S31
SC16ML11TK6
SC16ML11TK6
SC16ML11S18
SC16ML11S18
SC16ML11D70
SC16ML11D70
説明: FIXED IND 330UH 130MA 15 OHM SMD
説明: FIXED IND 1.2UH 1.7A 120 MOHM
SC16ML1S18
SC16ML1S18
SC16ML11S31
SC16ML11S31
説明: FIXED IND 220UH 160MA 8.3 OHM
説明: FIXED IND 150UH 190MA 6.4 OHM
説明: FIXED IND 22UH 480MA 960 MOHM