引き合い
日本語
SC1704-680
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    SC1704-680
  • 説明
    FIXED IND 68UH 270MA 3.4 OHM SMD
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.264" L x 0.220" W (6.70mm x 5.60mm)
  • シリーズ
    SC1704
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    68µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.043" (1.10mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    68µH Unshielded Inductor 270mA 3.4 Ohm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    3.4 Ohm Max
  • 定格電流
    270mA
  • 電流 - 飽和
    180mA
SC1704-221
説明: FIXED IND 220UH 160MA 8.3 OHM
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 47UH 350MA 2.16 OHM
メーカー: Bel
SC174MLTRT
SC174MLTRT
説明: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 10MLPD
メーカー: Semtech
説明: FIXED IND 33UH 400MA 1.5 OHM SMD
説明: FIXED IND 22UH 480MA 960 MOHM
SC17E
SC17E
説明: CUTTER TAPER SHORT NOSE SHEAR
メーカー: Swanstrom Tools
説明: FIXED IND 330UH 130MA 15 OHM SMD
SC1704-1R2
SC1704-1R2
説明: FIXED IND 1.2UH 1.7A 120 MOHM
SC1704-6R8
SC1704-6R8
説明: FIXED IND 6.8UH 880MA 320 MOHM
説明: SCS SAFETY CONTACT ASSY SPEC
メーカー: Omron Automation & Safety
SC172MLTRT
SC172MLTRT
説明: IC REG BUCK ADJ 2A SYNC 10MLPD
メーカー: Semtech
SC1704-1R5
SC1704-1R5
説明: FIXED IND 1.5UH 1.5A 140 MOHM
SC173MLTRT
SC173MLTRT
説明: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 10MLPD
SC1704-4R7
SC1704-4R7
説明: FIXED IND 4.7UH 1A 250 MOHM SMD
説明: FIXED IND 2.2UH 1.35A 150 MOHM
説明: SAXXON CABLE CLIP 7MM
メーカー: Belden
説明: SAXXON CABLE CLIP 6MM
メーカー: Belden
SC173AMLTRT
SC173AMLTRT
SC171MLTRT
SC171MLTRT
説明: IC REG BUCK ADJ 1A SYNC 10MLPD
SC1704-3R3
SC1704-3R3
説明: FIXED IND 3.3UH 1.25A 190 MOHM