引き合い
日本語
2818070SC1812-330絵Bel
SC1812-330
引き合い
在庫あり
2500+
  • 部品型番
    SC1812-330
  • 説明
    FIXED IND 33UH 500MA 1.3 OHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
  • シリーズ
    SC1812
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    1MHz
  • インダクタンス
    33µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.110" (2.80mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    33µH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 1.3 Ohm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    1.3 Ohm Max
  • 定格電流
    500mA
  • 電流 - 飽和
    310mA
SC1812-1R5
SC1812-1R5
説明: FIXED IND 1.5UH 1.64A 117 MOHM
メーカー: Bel
SC1812-680
説明: FIXED IND 68UH 380MA 2.21 OHM
メーカー: Bel
SC1812KKX7RWBB102
SC1812KKX7RWBB102
説明: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1812
メーカー: Yageo
説明: FIXED IND 22UH 700MA 780 MOHM
説明: FIXED IND 10UH 1.12A 312 MOHM
SC1812JKNPOWBN220
SC1812JKNPOWBN220
説明: CAP CER 22PF 250VAC NPO 1812
メーカー: Yageo
説明: FIXED IND 330UH 190MA 8.84 OHM
SC1812-4R7
SC1812-4R7
説明: FIXED IND 4.7UH 1.32A 195 MOHM
SC1813FH-100
SC1813FH-100
説明: FIXED IND 10UH 1.8A 110 MOHM SMD
説明: FIXED IND 150UH 280MA 4.55 OHM
SC1812-1R0
SC1812-1R0
説明: FIXED IND 1UH 1.75A 104 MOHM SMD
説明: FIXED IND 47UH 450MA 1.43 OHM
説明: FIXED IND 100UH 340MA 2.86 OHM
SC1812-3R3
SC1812-3R3
説明: FIXED IND 3.3UH 1.42A 169 MOHM
説明: FIXED IND 15UH 960MA 416 MOHM
SC1808KKX7RWBB681
SC1808KKX7RWBB681
説明: CAP CER 680PF 250VAC X7R 1808
説明: FIXED IND 220UH 240MA 5.2 OHM
SC1812-2R2
SC1812-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 1.55A 143 MOHM
SC1812-6R8
SC1812-6R8
説明: FIXED IND 6.8UH 1.23A 260 MOHM
説明: FIXED IND 470UH 130MA 15 OHM SMD