引き合い
日本語
4277338SC2220-330絵Bel
SC2220-330
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SC2220-330
  • 説明
    FIXED IND 33UH 960MA 448 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    SC2220
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    1MHz
  • インダクタンス
    33µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.197" (5.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    33µH Unshielded Wirewound Inductor 960mA 448 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    448 mOhm Max
  • 定格電流
    960mA
  • 電流 - 飽和
    900mA
SC2220-151
説明: FIXED IND 150UH 400MA 2.66 OHM
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 220UH 300MA 3.36 OHM
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 22UH 1.23A 265 MOHM
説明: FIXED IND 4.7MH 70MA 61.04 OHM
SC2220-3R3
SC2220-3R3
説明: FIXED IND 3.3UH 3.1A 50.4 MOHM
SC2220-4R7
SC2220-4R7
説明: FIXED IND 4.7UH 2.8A 63 MOHM SMD
SC2220-1R0
SC2220-1R0
説明: FIXED IND 1UH 4.4A 26.6 MOHM SMD
SC2220-6R8
SC2220-6R8
説明: FIXED IND 6.8UH 2.38A 104 MOHM
説明: FIXED IND 10MH 50MA 140 OHM SMD
SC2220-1R5
SC2220-1R5
説明: FIXED IND 1.5UH 3.9A 30.8 MOHM
説明: FIXED IND 2.2MH 100MA 30.1 OHM
説明: FIXED IND 470UH 230MA 7.56 OHM
説明: FIXED IND 15UH 1.5A 210 MOHM SMD
説明: FIXED IND 680UH 190MA 11.34 OHM
説明: FIXED IND 330UH 260MA 6.16 OHM
説明: FIXED IND 1MH 150MA 14.42 OHM
SC2220-2R2
SC2220-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 3.5A 40.6 MOHM
SC2220-R10
SC2220-R10
説明: FIXED IND 100NH 7.8A 9.8 MOHM
説明: FIXED IND 68UH 680MA 938 MOHM
説明: FIXED IND 47UH 760MA 630 MOHM