引き合い
日本語
3401855SC2506-100絵Bel
SC2506-100
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SC2506-100
  • 説明
    FIXED IND 10UH 1.1A 240 MOHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.364" L x 0.310" W (9.25mm x 7.87mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    SC2506
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    10µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.065" (1.65mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    10µH Unshielded Inductor 1.1A 240 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    240 mOhm Max
  • 定格電流
    1.1A
  • 電流 - 飽和
    1A
SC2506-471
説明: FIXED IND 470UH 160MA 12 OHM SMD
メーカー: Bel
説明: PROG SOCKET CPPX8 SMT PLSTC PKG
メーカー: Cardinal Components
説明: FIXED IND 100UH 400MA 2 OHM SMD
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 330UH 190MA 7.3 OHM
SC24ML-1S6
SC24ML-1S6
説明: CONTACT SOCKET 24-26AWG CRIMP
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: SCREW JACK/THUMB EFP S&CM #10
メーカー: Vector Electronics & Technology, Inc.
SC24ML-1TK6
SC24ML-1TK6
説明: FIXED IND 15UH 900MA 300 MOHM
SC24ML1S31
SC24ML1S31
説明: FIXED IND 47UH 560MA 880 MOHM
SC24ML1S18
SC24ML1S18
説明: FIXED IND 22UH 780MA 420 MOHM
SC250
SC250
説明: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
メーカー: Mallory Sonalert Products
説明: FIXED IND 33UH 680MA 650 MOHM
SC24W-3S25
SC24W-3S25
SC24WL-3S25
SC24WL-3S25
説明: FIXED IND 1MH 130MA 20.6 OHM SMD
SC24WL-3TK6
SC24WL-3TK6
説明: FIXED IND 150UH 300MA 3.4 OHM
説明: FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM