引き合い
日本語
6953946SC2506-680絵Bel
SC2506-680
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SC2506-680
  • 説明
    FIXED IND 68UH 480MA 1.3 OHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.364" L x 0.310" W (9.25mm x 7.87mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    SC2506
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    68µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.065" (1.65mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    68µH Unshielded Inductor 480mA 1.3 Ohm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    1.3 Ohm Max
  • 定格電流
    480mA
  • 電流 - 飽和
    400mA
SC250DR
SC250DR
説明: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
メーカー: Mallory Sonalert Products
SC2506-4R7
SC2506-4R7
説明: FIXED IND 4.7UH 1.6A 145 MOHM
メーカー: Bel
SC250D
SC250D
SC2506-151
説明: FIXED IND 150UH 300MA 3.4 OHM
メーカー: Bel
SC250DP
SC250DP
SC250EJ
SC250EJ
SC250DJ
SC250DJ
説明: FIXED IND 22UH 780MA 420 MOHM
説明: FIXED IND 1MH 130MA 20.6 OHM SMD
説明: FIXED IND 680UH 140MA 15.3 OHM
SC250DJR
SC250DJR
説明: FIXED IND 33UH 680MA 650 MOHM
SC250DPR
SC250DPR
説明: FIXED IND 470UH 160MA 12 OHM SMD
説明: FIXED IND 220UH 240MA 4.6 OHM
SC250E
SC250E
SC2506-6R8
SC2506-6R8
説明: FIXED IND 6.8UH 1.5A 165 MOHM
説明: FIXED IND 330UH 190MA 7.3 OHM
説明: FIXED IND 15UH 900MA 300 MOHM
説明: FIXED IND 47UH 560MA 880 MOHM