引き合い
日本語
3161758SC32B-120絵Bel
SC32B-120
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SC32B-120
  • 説明
    FIXED IND 12UH 920MA 270 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.161" L x 0.157" W (4.10mm x 4.00mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    SC32B
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    12µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    12µH Unshielded Wirewound Inductor 920mA 270 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    270 mOhm Max
  • 定格電流
    920mA
  • 電流 - 飽和
    685mA
SC324DR2G
SC324DR2G
説明: IC OPAMP 14SOIC
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
SC32B-100
SC32B-100
説明: FIXED IND 10UH 1A 230 MOHM SMD
メーカー: Bel
SC32300AULTRC
SC32300AULTRC
説明: MOTOR FET DRIVER W/ 5V LDO
メーカー: Semtech
SC32-8R2
SC32-8R2
説明: FIXED IND 8.2UH 900MA 285 MOHM
メーカー: Bel
SC32B-181
SC32B-181
説明: FIXED IND 180UH 230MA 3.9 OHM
SC3203SETRC
SC3203SETRC
説明: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC
メーカー: Semtech
SC32B-330
SC32B-330
説明: FIXED IND 33UH 580MA 760 MOHM
SC32B-150
SC32B-150
説明: FIXED IND 15UH 860MA 310 MOHM
SC32B-271
SC32B-271
説明: FIXED IND 270UH 200MA 6 OHM SMD
SC32B-220
SC32B-220
説明: FIXED IND 22UH 740MA 470 MOHM
SC32B-121
SC32B-121
説明: FIXED IND 120UH 290MA 2.9 OHM
SC32300BULTRC
SC32300BULTRC
説明: MOTOR FET DRIVER W/ 3.3V LDO
SC32B-270
SC32B-270
説明: FIXED IND 27UH 680MA 660 MOHM
SC32-820
SC32-820
説明: FIXED IND 82UH 310MA 2.45 OHM
SC32B-151
SC32B-151
説明: FIXED IND 150UH 250MA 3.4 OHM
SC324NG
SC324NG
説明: IC OPAMP 14DIP
SC32B-180
SC32B-180
説明: FIXED IND 18UH 800MA 410 MOHM
SC324ADR2G
SC324ADR2G
説明: IC OPAMP 14SOIC
SC32B-221
SC32B-221
説明: FIXED IND 220UH 210MA 4.5 OHM
SC32B-101
SC32B-101
説明: FIXED IND 100UH 320MA 2.2 OHM