引き合い
日本語
7057475SC3316F-681絵Bel
SC3316F-681
引き合い
在庫あり
800+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SC3316F-681
  • 説明
    FIXED IND 680UH 420MA 2.2 OHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    SC3316F
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    680µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.205" (5.21mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    680µH Unshielded Wirewound Inductor 420mA 2.2 Ohm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    2.2 Ohm Max
  • 定格電流
    420mA
  • 電流 - 飽和
    400mA
SC3316F-471
SC3316F-471
説明: FIXED IND 470UH 600MA 1.27 OHM
メーカー: Bel
SC3316FH-R27
SC3316FH-R27
説明: FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD
メーカー: Bel
SC3316F-680
SC3316F-680
説明: FIXED IND 68UH 1.5A 220 MOHM SMD
SC3316FH-2R7
SC3316FH-2R7
説明: FIXED IND 2.7UH 6.4A 12 MOHM SMD
SC3316FH-2R2
SC3316FH-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 7.4A 11 MOHM SMD
SC3316F-330
SC3316F-330
説明: FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD
SC3316F-4R7
SC3316F-4R7
説明: FIXED IND 4.7UH 5.6A 18 MOHM SMD
SC3316FH-1R0
SC3316FH-1R0
説明: FIXED IND 1UH 10.5A 6 MOHM SMD
SC3316F-220
SC3316F-220
説明: FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD
SC3316F-3R3
SC3316F-3R3
説明: FIXED IND 3.3UH 6.5A 15 MOHM SMD
SC3316F-470
SC3316F-470
説明: FIXED IND 47UH 1.8A 160 MOHM SMD
SC3316F-331
SC3316F-331
説明: FIXED IND 330UH 680MA 1.02 OHM
SC3316FH-R56
SC3316FH-R56
説明: FIXED IND 560NH 11.5A 5 MOHM SMD
SC3316FH-3R3
SC3316FH-3R3
説明: FIXED IND 3.3UH 6.4A 14 MOHM SMD
SC3316F-6R8
SC3316F-6R8
説明: FIXED IND 6.8UH 4.5A 27 MOHM SMD
SC3316F-221
SC3316F-221
説明: FIXED IND 220UH 800MA 610 MOHM
SC3316F-2R2
SC3316F-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 7A 13 MOHM SMD
SC3316FH-1R5
SC3316FH-1R5
説明: FIXED IND 1.5UH 8.5A 8 MOHM SMD
SC3316FH-6R8
SC3316FH-6R8
説明: FIXED IND 6.8UH 4.5A 22 MOHM SMD
SC3316FH-4R7
SC3316FH-4R7
説明: FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD